Поделиться с друзьями
30 января 2018
22425
Друзья, поделимся с вами статистикой по заказам интернет магазина ПервыйЛодочный.РФ и собственным опытом.

1. Спасательный жилет. 

Первоочередная вещь, которую мы настоятельно рекомендуем приобретать с лодкой это спасательный жилет!


Это вещь из раздела Must Have (обязательных). За из отсутствие можно получить штраф от любого инспектора ГИМС, но основной причиной покупки и эксплуатации должно стать осознание того, что это элемент безопасности Вас и пассажиров, за которых Вы несёте ответственность!

Цены на жилеты начинаются от 800 рублей, подробный каталог с ценами посмотрите ТУТ!

Размеров и фасонов огромное множество, выбирайте модели для себя и для детей!

2. Накладки на сидения.


С некоторыми лодками они идут в комплекте, к другим моделям докупаются дополнительно. Они несут двойную пользу: на самих накладках сидеть гораздо мягче и комфортнее, а в подседельную сумку поместиться много мелочи, которая валялась бы под ногами.

3. Чехол для мотора.



Подавляющее большинство выбирают лодку с мотором, а это значит что мотор, лодку и кучу всего снаряжения надо ещё довезти до берега. Чтобы сохранить лакокрасочное покрытие двигателя в первозданности виде, используйте мягкий и прочный чехол. Без другого никак, иначе через пару месяцев на мотор будет страшно смотреть.

4. Масло.


Чаше всего выбирают более лёгкие и дешевые двухтактные моторы, для заправки которых нужна смесь бензина с соответствующим маслом. Позаботьтесь заранее и запасите одну-две канистрочки, чтобы не остаться без топлива с самый неподходящий момент.

Помните, что работа двухтактного двигателя недопустима без смазки, поэтому без масла никак!

5. Ремонтные наборы.


Продолжая тему неподходящих моментов логично упомянуть о поломках и проколах, которые нередки при активной эксплуатации. Дополнительный ремнабор, клапан со съёмником, элементы уключин будут стоить недорого, не займут много места, но могут принести ОГРОМНУЮ пользу в чрезвычайной ситуации. Лучше не испытывайте судьбу и закажите запасной набор.

Пожалуй вышеперечисленные пункты можно объединить в перечень «обязательного дополнения» водно моторного комплекта, который мы настоятельно рекомендуем иметь при себе!

При довольно демократичной стоимости по отношению к основному комплекту эти вещи принесут пользы в разы больше, чем их стоимость.

В ближайшее время будет выпуск про допкомплектацию "2 очереди" - это вещи, которые не сильно обязательны, но существенно облегчат эксплуатацию и повысят комфорт от использования надувной лодки! Подпишитесь на наш Канал в YouTube и следите за новыми выпусками!

Не хотите читать много букв? 

Смотрите видео версию! 


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Многоканальный
Информация по оформленным заказам
Напишите нам
По любым вопросам
По вопросам заказов
Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина 13 А
Посмотреть на карте