Поделиться с друзьями
6 июня 2023
1741
Друзья, предстоит довольно нелегкая задача, как рассказать Вам в одной статье о поездке, в которой я открыл для себя Ладожское озеро и был частью огромного сообщества РИБоводов.

Ранее похожие мероприятия проводились в формате встреч группы единомышленников, но в этот раз решили попробовать провесть открытое мероприятие с приглашением производителей лодок, специалистов по ремонту, сервису и другим около лодочным делам. Идея мероприятия была в том, чтобы пообщаться уже знакомой компанией, и в то же время дать новичками в деле попробовать, что такое РИБ лодка на Ладожской волне. 

Уж не знаю, знали ли организаторы прогноз заранее, но по моему мнению погода была идеальной, чтобы ощутить прелесть РИБов. Был бы штиль, просто покатались бы по глади. В шторм бы адекватные люди на воду не вышли. Но в день нашего визита был ветерок, который раздул волну, которая как мне показалась была идеальна, для того, чтобы валить по ней на полном ходу. 

Отчасти понять ситуацию на воде можно по следующему видео, где мы знатно попрыгали по волнам.



Настоятельно рекомендую следить за анонсами аналогичных мероприятий, потому что живое общение и реальные впечатления на порядок лучше любых обзоров и отчетов. И мы не разу не пожалели, что преодолели путь почти в 2000 км в одну сторону, чтобы познакомиться с Ладогой и оценить ее мощь и величие. 

Посмотрите видео, в котором я рассказываю о нашей поездке и впечатлениях, подписчикам Ютуб канала оно очень понравилось!




РИБ лодки можно посмотреть в этом разделе

Фотогалерея

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Многоканальный
Информация по оформленным заказам
Напишите нам
По любым вопросам
По вопросам заказов
Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина 13 А
Посмотреть на карте