Поделиться с друзьями
1 ноября 2018
19140
Довольно часто бывает так что в той лодке, которая есть у Вас, или которую хотите купить не хватает каких либо мелочей, которые Важны для Вас. Бывает в комплектации производителя отсутствует что-то важное что добавляет дискомфорт при использовании лодки, а другие модели слишком навороченные и стоят гораздо дороже чем то что бы вам хотелось.

Давайте рассмотрим несколько случаев, в каких случаях можно самостоятельно сделать тюнинг ПВХ лодки:

Незащищенное дно лодки и низ баллонов.
Часто можно встретить такое что у лодки отсутствует защита на дне и баллонах от истирания. Во время использования лодки без такой защиты она может получить серьезное повреждение на выступающих частях лодочного дна. Защитная лента из ПВХ материала дополнительно защищает лодочное дно от повреждения и истирания во время спуска лодки на воду и многих других случаях.

Дополнительная фурнитура для лодки
Транспортировка надутой лодки вызывает неудобство из-за отсутствия ручек в некоторых местах или они просто установлены не там где вам бы хотелось? Тогда можно просто приклеить несколько дополнительных ручек в нужных местах. Также можно установить якорный рым если на лодке таковой отсутствует.

Не комфортные, жесткие сидения.
Если вы рыбак то прекрасно понимаете что сидеть продолжительное время на фанерном или алюминиевом сиденье(банке) может быть не комфортно и и проблематично. Для этих целей существуют специальные накладки на сидения. Они довольно мягкие и к тому же у некоторых есть сумка для хранения вещей в которую вы сможете поместить полезные для рыбалки вещи и не только... .

Но что если вам недостаточно простой накладки? От долгого ожидания может болеть спина и мало что еще. Но спешим вам сообщить и тут есть решение! В качестве альтернативы можем предложить два варианта:

Надувные кресла
Надувное кресло легко надуть и также легко и быстро можно свернуть. Мягкое сидение и наличие мягкой спинки у кресла помогут вам действительно расслабиться во время ожидания. Кроме того использовать такое кресло можно не только в лодке, но и на земле, например у берега.

Сидения с каркасом
Такое сидение устанавливается поверх обычного лодочного сидения увеличивает площадь сидения и дает надежную опору спине. Регулируемая спинка поможет вам расположиться с максимальным комфортом.

Аксессуары для спиннинга
Постоянно держать удочку в руках довольно утомительно, а положив её есть риск и вовсе потерять если будет большая добыча. А что если у вас много удочек? Вот специально для таких случаев мы предоставляем достаточно широкий выбор самых разных держателей спиннинга. От простых деревянных блоков со специальным стальным стаканом до пластиковых и стальных держателей. По способу крепления их можно разделить на несколько видов:
  • Ликтрос-ликпаз
  • Приклейка на баллон
  • Монтаж болтами
  • Крепление струбциной
Защита от ветра и осадков
Во время движения лодки есть такие неприятные явления как ветер в лицо и брызги. Защититься от них поможет носовой тент. Устанавливается он на носовую часть лодки и помимо защиты пассажиров поможет защитить ваш багаж. Но как быть если начался дождь, ведь от такого носовой тент защитить не сможет и вода неизбежно попадет в лодку и намочит вещи, не говоря уже о пассажирах. Для таких случаев есть специальное решение!

Ходовой тент трансформер. С помощью такого тента вам уже не будет страшен ни ветер, ни дождь, ни солнце. В спокойное время вы можете его легко открыть и наслаждаться погодой, а когда начнется дождь или ветер вы можете закрыться от них со всех сторон, образуя прямо в лодке своеобразную палатку прямо на воде.

Уважаемые посетители сайта! В данной статье мы лишь бегло рассказали о тех аксессуарах, которые вы можете купить в нашем интернет магазине и выполнить самостоятельный тюнинг Вашей лодки.

Но есть еще масса товаров, которые тоже отлично прокачают Вашу лодку! Если Вы что-то не нашли у нас на сайте, но хотите купить, пишите комментарии ниже этой статьи и возможно мы расширим ассортимент нашего интернет магазина!

- Администрация магазина ПервыйЛодочный.РФ


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Многоканальный
Информация по оформленным заказам
Напишите нам
По любым вопросам
По вопросам заказов
Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина 13 А
Посмотреть на карте