Поделиться с друзьями
10 июня 2019
18121

Что входит в минимальный набор, который будет оптимален для одного рыбака и небольших водоемов. Под такие задачи оптимальна лодка с плоским дном длиной 280 см и небольшой лодочный мотор. Ниже вы видите цены на подборку лодок на сайте нашего интернет магазина.

1.PNG

Такие лодки вполне комфортно ходят на веслах, но для экономии сил вы всегда можете поставить лодочный мотор небольшой мощности и спокойно преодолевать длительные расстояния.

Порядок цен на лодочные моторы для наглядности представлен ниже.

2.PNG

Соберем комплект из лодки и мотора? Как правильнее сделать? А давайте просто выгрузим статистику наших продаж, и увидим что стабильным спросом пользуются лодки Аква 2800 в комплекте со сланью. Цена на лодку в такой комплектации 14750. Мотор под нее оптимален будет 3 л.с., а это 22500. Итого на лодку и мотор Вам потребуется 37070 рублей.

Для выхода на воду еще потребуется топливо, масло, спасательный жилет, но эти составные части мы в учет нашего расчета не берем.

Что вы получите заплатив 37 т.р.?

Сборка и транспортировка. У Вас будет компактная лодка и легкий экономичный бензиновый мотор. На сборку комплекта и подготовку к выезду уйдет примерно 30 минут времени.

Вместительность. Хоть у лодок данного класса вместительность заявлена на двоих пассажиров, с учетом размеров комфортно там будет только одному. Двое хоть и вместятся, но будет тесновато.

Ходовые качества. Больших скоростей не ждите, мотор разгонит Вас примерно до 15 км/ч, чего будет вполне достаточно, чтобы преодолевать длительные расстояния и подниматься по течению рек.

3.PNG

Еще вы можете посмотреть видео, где схожий по габаритам и мощности комплект мы тестируем на воде. Запускайте просмотр и оценивайте видео с нашего Ютуб канала!

Еще больше видео и обзор смотрите на канале YouTube

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Многоканальный
Информация по оформленным заказам
Напишите нам
По любым вопросам
По вопросам заказов
Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина 13 А
Посмотреть на карте